新京成バスグループ 車両指定 2024/05/13 19:21更新 1811[船橋新京成バス(鎌ケ谷営業所)] バス運行情報(西白井線(七次-野口-鎌) 鎌ヶ谷大仏行き) 19:21 大松入口 約3分遅れ 地図で確認 予19:22 南園 予19:23 ひょうたん 予19:24 開拓入口 予19:25 ヤマザキグランド前 予19:26 白井ロジュマン前 予19:27 三本椚 予19:29 井草 終点 鎌ヶ谷大仏 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表