新京成バスグループ 車両指定 2024/05/27 10:09更新 1737[船橋新京成バス(鎌ケ谷営業所)] バス運行情報(海老ヶ作線(さつき-公団) 高根公団駅行き) 10:08 梨園 ほぼ定刻 地図で確認 予10:10 公民館 予10:11 大穴小学校 予10:13 海老ヶ作 予10:14 大穴多目的運動広場 予10:15 高根台保育園 終点 高根公団駅 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表