新京成バスグループ 車両指定 2024/05/10 10:06更新 2014[船橋新京成バス(習志野営業所)] バス運行情報(津田沼線(津-高津東) 高津団地東口行き) 10:06 前原 約2分遅れ 地図で確認 予10:09 宇津木堀 予10:10 前原駅入口 予10:11 御嶽神社 予10:12 二宮出張所前 予10:13 滝台 予10:14 薬園台駅入口 予10:15 薬園台一丁目 予10:15 薬園台高校前 予10:17 薬園台二丁目 予10:17 郷土資料館 予10:18 自衛隊前 予10:20 北習志野団地入口 予10:21 習志野 予10:22 車検場前 予10:23 新木戸 予10:24 大和田新田西 予10:25 八幡神社 予10:27 高津団地入口 予10:28 高津商店街 予10:28 高津団地中央 予10:29 高津公民館 終点 高津団地東口 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表