新京成バスグループ 車両指定 2024/05/11 21:04更新 2027[船橋新京成バス(習志野営業所)] バス運行情報(津田沼線(津-日大-北習) 北習志野駅行き) 21:04 前原駅入口 約5分遅れ 地図で確認 予21:05 御嶽神社 予21:06 二宮出張所前 予21:07 滝台 予21:08 薬園台駅入口 予21:09 薬園台一丁目 予21:09 薬園台高校前 予21:10 薬園台二丁目 予21:12 郷土資料館 予21:13 自衛隊前 予21:16 北習志野団地入口 予21:17 習志野 予21:18 習志野台八丁目 予21:18 千葉日大一高 予21:19 日大習志野高校 予21:20 中学校入口 予21:20 習志野台三丁目 予21:21 中央通り 予21:22 北習志野駅入口 予21:22 北習志野花輪病院前 予21:24 店舗前 終点 北習志野駅 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表