新京成バスグループ 車両指定 2024/06/14 22:25更新 1352[船橋新京成バス(鎌ケ谷営業所)] バス運行情報(金杉台線(船-医-鎌) 鎌ヶ谷大仏行き) 22:24 船橋駅北口 ほぼ定刻 地図で確認 予22:26 天沼 予22:28 富士見橋 予22:29 ベネッセの有料老人ホーム・ここち船橋夏見 予22:30 八栄小学校入口 予22:31 長福寺入口 予22:32 八栄橋 予22:33 北谷津川 予22:34 夏見台幼稚園・保育園 予22:36 医療センター 予22:38 金杉坂上 予22:38 金杉町 予22:40 金杉会館 予22:41 金杉緑地 予22:41 金杉中央 予22:43 桜ヶ丘 予22:44 御滝中学校前 予22:45 御滝不動 予22:46 二和小学校 予22:46 二和火の見下 予22:47 二和町 予22:48 二和町入口 予22:50 三咲駅 予22:51 中組入口 予22:51 三咲東郵便局 予22:52 三咲三叉路 予22:53 白百合団地入口 予22:54 八木ヶ谷入口 予22:55 二和向台駅入口 予22:55 分譲地入口 予22:56 咲が丘一丁目 終点 鎌ヶ谷大仏 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表