新京成バスグループ 車両指定 2024/06/20 08:51更新 2731[船橋新京成バス(習志野営業所)] バス運行情報(三山線(神社-津) 津田沼駅行き) 08:50 田喜野井入口 ほぼ定刻 地図で確認 予08:51 薬円台南小学校 予08:55 薬園台二丁目 予08:56 薬園台高校前 予08:57 薬園台一丁目 予08:58 薬園台駅入口 予08:59 滝台 予09:01 二宮出張所前 予09:02 御嶽神社 予09:03 前原駅入口 予09:03 宇津木堀 予09:06 前原 予09:07 東部公民館前 終点 津田沼駅 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表