新京成バスグループ お知らせ 【おしらせ(遅延)】・・・八柱線・小金原線(八柱方・八柱⇔新 [すべてを表示] 車両指定 2024/06/08 16:21更新 1359[船橋新京成バス(鎌ケ谷営業所)] バス運行情報(小室線(船橋~医療~アンデル) アンデルセン公園行き) 16:20 金杉会館 約4分遅れ 地図で確認 予16:22 金杉緑地 予16:24 金杉中央 予16:26 桜ヶ丘 予16:28 御滝中学校前 予16:29 御滝不動 予16:29 二和小学校 予16:31 二和火の見下 予16:31 二和町 予16:34 二和町入口 予16:35 三咲駅 予16:37 中組入口 予16:38 三咲東郵便局 予16:38 三咲三叉路 予16:41 三咲神社前 予16:42 三咲霊園 予16:42 御堂前 予16:42 須賀神社 予16:43 特別支援学校入口 予16:43 西福寺入口 予16:45 アンデルセン公園西口 予16:45 県民の森 終点 アンデルセン公園 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表