新京成バスグループ 時刻表 夏見線(コプ野-医-船) 船橋駅北口行き【平日】 17:07 コープ野村 17:10 医療センター 17:11 夏見台幼稚園・保育園 17:12 北谷津川 17:13 八栄橋 17:14 長福寺入口 17:15 八栄小学校入口 17:16 ベネッセの有料老人ホーム・ここち船橋夏見 17:17 富士見橋 17:18 天沼 終点 船橋駅北口 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表