新京成バスグループ 時刻表 夏見線(コプ野-医-船) 船橋駅北口行き【平日】 16:16 コープ野村 16:19 医療センター 16:20 夏見台幼稚園・保育園 16:21 北谷津川 16:22 八栄橋 16:23 長福寺入口 16:24 八栄小学校入口 16:25 ベネッセの有料老人ホーム・ここち船橋夏見 16:26 富士見橋 16:27 天沼 終点 船橋駅北口 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表