新京成バスグループ 時刻表 夏見線(コプ野-医-船) 船橋駅北口行き【平日】 15:55 コープ野村 15:58 医療センター 15:59 夏見台幼稚園・保育園 16:00 北谷津川 16:01 八栄橋 16:02 長福寺入口 16:03 八栄小学校入口 16:04 ベネッセの有料老人ホーム・ここち船橋夏見 16:05 富士見橋 16:06 天沼 終点 船橋駅北口 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表