新京成バスグループ 時刻表 夏見線(コプ野-医-船) 船橋駅北口行き【平日】 15:30 コープ野村 15:33 医療センター 15:34 夏見台幼稚園・保育園 15:35 北谷津川 15:36 八栄橋 15:37 長福寺入口 15:38 八栄小学校入口 15:39 ベネッセの有料老人ホーム・ここち船橋夏見 15:40 富士見橋 15:41 天沼 終点 船橋駅北口 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表