新京成バスグループ 時刻表 夏見線(コプ野-医-船) 船橋駅北口行き【平日】 14:25 コープ野村 14:28 医療センター 14:29 夏見台幼稚園・保育園 14:30 北谷津川 14:31 八栄橋 14:32 長福寺入口 14:33 八栄小学校入口 14:34 ベネッセの有料老人ホーム・ここち船橋夏見 14:35 富士見橋 14:36 天沼 終点 船橋駅北口 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表