新京成バスグループ 時刻表 夏見線(コプ野-医-船) 船橋駅北口行き【平日】 13:57 コープ野村 14:00 医療センター 14:01 夏見台幼稚園・保育園 14:02 北谷津川 14:03 八栄橋 14:04 長福寺入口 14:05 八栄小学校入口 14:06 ベネッセの有料老人ホーム・ここち船橋夏見 14:07 富士見橋 14:08 天沼 終点 船橋駅北口 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表