新京成バスグループ 時刻表 夏見線(コプ野-医-船) 船橋駅北口行き【平日】 13:30 コープ野村 13:33 医療センター 13:34 夏見台幼稚園・保育園 13:35 北谷津川 13:36 八栄橋 13:37 長福寺入口 13:38 八栄小学校入口 13:39 ベネッセの有料老人ホーム・ここち船橋夏見 13:40 富士見橋 13:41 天沼 終点 船橋駅北口 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表