新京成バスグループ 時刻表 夏見線(コプ野-医-船) 船橋駅北口行き【平日】 13:00 コープ野村 13:03 医療センター 13:04 夏見台幼稚園・保育園 13:05 北谷津川 13:06 八栄橋 13:07 長福寺入口 13:08 八栄小学校入口 13:09 ベネッセの有料老人ホーム・ここち船橋夏見 13:10 富士見橋 13:11 天沼 終点 船橋駅北口 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表