新京成バスグループ 時刻表 夏見線(コプ野-医-船) 船橋駅北口行き【平日】 11:28 コープ野村 11:31 医療センター 11:32 夏見台幼稚園・保育園 11:33 北谷津川 11:34 八栄橋 11:35 長福寺入口 11:36 八栄小学校入口 11:37 ベネッセの有料老人ホーム・ここち船橋夏見 11:38 富士見橋 11:39 天沼 終点 船橋駅北口 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表