新京成バスグループ 時刻表 夏見線(コプ野-医-船) 船橋駅北口行き【平日】 10:00 コープ野村 10:03 医療センター 10:04 夏見台幼稚園・保育園 10:05 北谷津川 10:06 八栄橋 10:07 長福寺入口 10:08 八栄小学校入口 10:09 ベネッセの有料老人ホーム・ここち船橋夏見 10:10 富士見橋 10:11 天沼 終点 船橋駅北口 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表