新京成バスグループ 時刻表 井草線(北総白井病院-鎌) 鎌ヶ谷大仏行き【平日】 22:07 北総白井病院 22:08 高野台五丁目 22:08 高野台四丁目 22:09 高野台さざんか公園 22:09 高野台三丁目 22:09 高野台市民の森 22:10 高野台二丁目 22:10 高野台一丁目 22:11 井草県営住宅 22:11 井草商店会 22:12 井草橋第二公園 22:12 井草橋 終点 鎌ヶ谷大仏 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表