新京成バスグループ 時刻表 井草線(北総白井病院-鎌) 鎌ヶ谷大仏行き【平日】 21:02 北総白井病院 21:03 高野台五丁目 21:03 高野台四丁目 21:04 高野台さざんか公園 21:04 高野台三丁目 21:04 高野台市民の森 21:05 高野台二丁目 21:05 高野台一丁目 21:06 井草県営住宅 21:06 井草商店会 21:07 井草橋第二公園 21:07 井草橋 終点 鎌ヶ谷大仏 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表