新京成バスグループ 時刻表 井草線(北総白井病院-鎌) 鎌ヶ谷大仏行き【平日】 17:18 北総白井病院 17:19 高野台五丁目 17:19 高野台四丁目 17:20 高野台さざんか公園 17:20 高野台三丁目 17:20 高野台市民の森 17:21 高野台二丁目 17:21 高野台一丁目 17:22 井草県営住宅 17:22 井草商店会 17:23 井草橋第二公園 17:23 井草橋 終点 鎌ヶ谷大仏 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表