新京成バスグループ 時刻表 井草線(北総白井病院-鎌) 鎌ヶ谷大仏行き【平日】 16:38 北総白井病院 16:39 高野台五丁目 16:39 高野台四丁目 16:40 高野台さざんか公園 16:40 高野台三丁目 16:40 高野台市民の森 16:41 高野台二丁目 16:41 高野台一丁目 16:42 井草県営住宅 16:42 井草商店会 16:43 井草橋第二公園 16:43 井草橋 終点 鎌ヶ谷大仏 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表