新京成バスグループ 時刻表 井草線(北総白井病院-鎌) 鎌ヶ谷大仏行き【平日】 15:37 北総白井病院 15:38 高野台五丁目 15:38 高野台四丁目 15:39 高野台さざんか公園 15:39 高野台三丁目 15:39 高野台市民の森 15:40 高野台二丁目 15:40 高野台一丁目 15:41 井草県営住宅 15:41 井草商店会 15:42 井草橋第二公園 15:42 井草橋 終点 鎌ヶ谷大仏 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表