新京成バスグループ 時刻表 井草線(北総白井病院-鎌) 鎌ヶ谷大仏行き【平日】 13:57 北総白井病院 13:58 高野台五丁目 13:58 高野台四丁目 13:59 高野台さざんか公園 13:59 高野台三丁目 13:59 高野台市民の森 14:00 高野台二丁目 14:00 高野台一丁目 14:01 井草県営住宅 14:01 井草商店会 14:02 井草橋第二公園 14:02 井草橋 終点 鎌ヶ谷大仏 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表