新京成バスグループ 時刻表 井草線(北総白井病院-鎌) 鎌ヶ谷大仏行き【平日】 13:17 北総白井病院 13:18 高野台五丁目 13:18 高野台四丁目 13:19 高野台さざんか公園 13:19 高野台三丁目 13:19 高野台市民の森 13:20 高野台二丁目 13:20 高野台一丁目 13:21 井草県営住宅 13:21 井草商店会 13:22 井草橋第二公園 13:22 井草橋 終点 鎌ヶ谷大仏 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表