新京成バスグループ 時刻表 井草線(北総白井病院-鎌) 鎌ヶ谷大仏行き【平日】 10:57 北総白井病院 10:58 高野台五丁目 10:58 高野台四丁目 10:59 高野台さざんか公園 10:59 高野台三丁目 10:59 高野台市民の森 11:00 高野台二丁目 11:00 高野台一丁目 11:01 井草県営住宅 11:01 井草商店会 11:02 井草橋第二公園 11:02 井草橋 終点 鎌ヶ谷大仏 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表