新京成バスグループ 時刻表 井草線(北総白井病院-鎌) 鎌ヶ谷大仏行き【平日】 08:10 北総白井病院 08:11 高野台五丁目 08:11 高野台四丁目 08:12 高野台さざんか公園 08:12 高野台三丁目 08:12 高野台市民の森 08:13 高野台二丁目 08:13 高野台一丁目 08:14 井草県営住宅 08:14 井草商店会 08:15 井草橋第二公園 08:15 井草橋 終点 鎌ヶ谷大仏 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表