新京成バスグループ 時刻表 井草線(北総白井病院-鎌) 鎌ヶ谷大仏行き【平日】 06:58 北総白井病院 06:59 高野台五丁目 06:59 高野台四丁目 07:00 高野台さざんか公園 07:00 高野台三丁目 07:00 高野台市民の森 07:01 高野台二丁目 07:01 高野台一丁目 07:02 井草県営住宅 07:02 井草商店会 07:03 井草橋第二公園 07:03 井草橋 終点 鎌ヶ谷大仏 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表