新京成バスグループ 時刻表 井草線(北総白井病院-鎌) 鎌ヶ谷大仏行き【平日】 06:43 北総白井病院 06:44 高野台五丁目 06:44 高野台四丁目 06:45 高野台さざんか公園 06:45 高野台三丁目 06:45 高野台市民の森 06:46 高野台二丁目 06:46 高野台一丁目 06:47 井草県営住宅 06:47 井草商店会 06:48 井草橋第二公園 06:48 井草橋 終点 鎌ヶ谷大仏 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表