新京成バスグループ 時刻表 井草線(北総白井病院-鎌) 鎌ヶ谷大仏行き【平日】 05:46 北総白井病院 05:47 高野台五丁目 05:47 高野台四丁目 05:48 高野台さざんか公園 05:48 高野台三丁目 05:48 高野台市民の森 05:49 高野台二丁目 05:49 高野台一丁目 05:50 井草県営住宅 05:50 井草商店会 05:51 井草橋第二公園 05:51 井草橋 終点 鎌ヶ谷大仏 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表