新京成バスグループ 時刻表 高根公団線(公団-北習) 北習志野駅行き【平日】 14:42 高根公団駅 14:43 千葉徳洲会病院 14:44 高根台病院前 14:45 五号通り 14:46 七号通り 14:47 東集会所 14:48 公園前(船橋市) 14:50 坂上 14:51 東警察署前 14:52 浄水場 14:53 北習志野駅入口 14:54 北習志野花輪病院前 14:55 店舗前 終点 北習志野駅 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表