新京成バスグループ 時刻表 高根公団線(公団-北習) 北習志野駅行き【平日】 06:30 高根公団駅 06:31 千葉徳洲会病院 06:31 高根台病院前 06:32 五号通り 06:33 七号通り 06:34 東集会所 06:35 公園前(船橋市) 06:37 坂上 06:37 東警察署前 06:38 浄水場 06:39 北習志野駅入口 06:40 北習志野花輪病院前 06:41 店舗前 終点 北習志野駅 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表