新京成バスグループ 時刻表 西白井線(七次-野口-鎌) 鎌ヶ谷大仏行き【平日】 17:50 ニュータウン七次台 17:50 ふるさとの森入口 17:51 野口台公園 17:52 小学校 17:53 三丁目 17:53 中学校 17:54 清水口 17:54 公園前(白井市) 17:55 根 17:58 西白井駅 18:00 大松入口 18:01 南園 18:02 ひょうたん 18:03 開拓入口 18:04 ヤマザキグランド前 18:05 白井ロジュマン前 18:06 三本椚 18:08 井草 終点 鎌ヶ谷大仏 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表