新京成バスグループ 時刻表 西白井線(七次-野口-鎌) 鎌ヶ谷大仏行き【平日】 12:30 ニュータウン七次台 12:30 ふるさとの森入口 12:31 野口台公園 12:32 小学校 12:33 三丁目 12:33 中学校 12:34 清水口 12:34 公園前(白井市) 12:35 根 12:38 西白井駅 12:40 大松入口 12:41 南園 12:42 ひょうたん 12:43 開拓入口 12:44 ヤマザキグランド前 12:45 白井ロジュマン前 12:46 三本椚 12:48 井草 終点 鎌ヶ谷大仏 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表