新京成バスグループ 時刻表 古和釜線(北習-豊富北) 豊富北行き【平日】 08:48 北習志野駅 08:49 店舗前 08:50 第一小学校前 08:50 北習志野花輪病院前 08:51 北習志野駅入口 08:52 浄水場 08:53 東警察署前 08:54 坂上 08:56 公園前(船橋市) 08:57 清水山 08:58 刈米 08:59 古和釜高校 09:01 古和釜西口 09:03 古和釜十字路 09:04 楠ヶ山 09:05 金堀坂下 09:06 特別養護老人ホーム(プレーゲ船橋) 09:07 金堀 09:08 リッチランド豊南郷 09:10 豊富農協前 09:11 血液センター 09:12 セコメディック病院 09:13 豊富高校前 09:13 鈴身町 終点 豊富北 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表