新京成バスグループ 時刻表 古和釜線(北習-豊富北) 豊富北行き【平日】 08:18 北習志野駅 08:19 店舗前 08:20 第一小学校前 08:20 北習志野花輪病院前 08:21 北習志野駅入口 08:22 浄水場 08:23 東警察署前 08:24 坂上 08:26 公園前(船橋市) 08:27 清水山 08:28 刈米 08:29 古和釜高校 08:31 古和釜西口 08:36 古和釜十字路 08:37 楠ヶ山 08:38 金堀坂下 08:39 特別養護老人ホーム(プレーゲ船橋) 08:40 金堀 08:41 リッチランド豊南郷 08:43 豊富農協前 08:44 血液センター 08:45 セコメディック病院 08:46 豊富高校前 08:46 鈴身町 終点 豊富北 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表