新京成バスグループ 時刻表 古和釜線(北習-豊富北) 豊富北行き【平日】 07:38 北習志野駅 07:39 店舗前 07:40 第一小学校前 07:40 北習志野花輪病院前 07:41 北習志野駅入口 07:42 浄水場 07:43 東警察署前 07:44 坂上 07:46 公園前(船橋市) 07:47 清水山 07:48 刈米 07:49 古和釜高校 07:52 古和釜西口 07:58 古和釜十字路 08:01 楠ヶ山 08:02 金堀坂下 08:03 特別養護老人ホーム(プレーゲ船橋) 08:04 金堀 08:05 リッチランド豊南郷 08:07 豊富農協前 08:08 血液センター 08:09 セコメディック病院 08:10 豊富高校前 08:10 鈴身町 終点 豊富北 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表