新京成バスグループ 時刻表 古和釜線(豊富北-北習) 北習志野駅行き【平日】 18:21 豊富北 18:22 鈴身町 18:23 豊富高校前 18:24 セコメディック病院 18:25 血液センター 18:27 豊富農協前 18:28 リッチランド豊南郷 18:29 金堀 18:30 特別養護老人ホーム(プレーゲ船橋) 18:31 金堀坂下 18:32 楠ヶ山 18:33 古和釜十字路 18:33 古和釜西口 18:35 古和釜高校 18:36 刈米 18:38 清水山 18:39 公園前(船橋市) 18:40 坂上 18:41 東警察署前 18:42 浄水場 18:43 北習志野駅入口 18:44 北習志野花輪病院前 18:45 店舗前 終点 北習志野駅 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表