新京成バスグループ 時刻表 古和釜線(北習-セコメ-小室) 小室駅行き【平日】 17:20 北習志野駅 17:21 店舗前 17:22 第一小学校前 17:22 北習志野花輪病院前 17:23 北習志野駅入口 17:24 浄水場 17:25 東警察署前 17:26 坂上 17:28 公園前(船橋市) 17:29 清水山 17:30 刈米 17:31 古和釜高校 17:33 古和釜西口 17:35 古和釜十字路 17:36 楠ヶ山 17:37 金堀坂下 17:38 特別養護老人ホーム(プレーゲ船橋) 17:39 金堀 17:40 リッチランド豊南郷 17:42 豊富農協前 17:43 血液センター 17:44 セコメディック病院 17:45 豊富高校前 17:45 鈴身町 17:46 豊富北 17:47 モリタ船橋工場前・ふなばしメグスパ前 17:48 変電所 17:49 小室交差点 17:52 ハイランド 17:53 小室公園 終点 小室駅 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表