新京成バスグループ 時刻表 古和釜線(北習-セコメ-小室) 小室駅行き【平日】 16:20 北習志野駅 16:21 店舗前 16:22 第一小学校前 16:22 北習志野花輪病院前 16:23 北習志野駅入口 16:24 浄水場 16:25 東警察署前 16:26 坂上 16:28 公園前(船橋市) 16:29 清水山 16:30 刈米 16:31 古和釜高校 16:33 古和釜西口 16:35 古和釜十字路 16:36 楠ヶ山 16:37 金堀坂下 16:38 特別養護老人ホーム(プレーゲ船橋) 16:39 金堀 16:40 リッチランド豊南郷 16:42 豊富農協前 16:43 血液センター 16:44 セコメディック病院 16:45 豊富高校前 16:45 鈴身町 16:46 豊富北 16:47 モリタ船橋工場前・ふなばしメグスパ前 16:48 変電所 16:49 小室交差点 16:52 ハイランド 16:53 小室公園 終点 小室駅 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表