新京成バスグループ 時刻表 古和釜線(北習-セコメ-小室) 小室駅行き【平日】 15:20 北習志野駅 15:21 店舗前 15:22 第一小学校前 15:22 北習志野花輪病院前 15:23 北習志野駅入口 15:24 浄水場 15:25 東警察署前 15:26 坂上 15:28 公園前(船橋市) 15:29 清水山 15:30 刈米 15:31 古和釜高校 15:33 古和釜西口 15:35 古和釜十字路 15:36 楠ヶ山 15:37 金堀坂下 15:38 特別養護老人ホーム(プレーゲ船橋) 15:39 金堀 15:40 リッチランド豊南郷 15:42 豊富農協前 15:43 血液センター 15:44 セコメディック病院 15:45 豊富高校前 15:45 鈴身町 15:46 豊富北 15:47 モリタ船橋工場前・ふなばしメグスパ前 15:48 変電所 15:49 小室交差点 15:52 ハイランド 15:53 小室公園 終点 小室駅 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表