新京成バスグループ 時刻表 古和釜線(北習-セコメ-小室) 小室駅行き【平日】 14:20 北習志野駅 14:21 店舗前 14:22 第一小学校前 14:22 北習志野花輪病院前 14:23 北習志野駅入口 14:24 浄水場 14:25 東警察署前 14:26 坂上 14:28 公園前(船橋市) 14:29 清水山 14:30 刈米 14:31 古和釜高校 14:33 古和釜西口 14:35 古和釜十字路 14:36 楠ヶ山 14:37 金堀坂下 14:38 特別養護老人ホーム(プレーゲ船橋) 14:39 金堀 14:40 リッチランド豊南郷 14:42 豊富農協前 14:43 血液センター 14:44 セコメディック病院 14:45 豊富高校前 14:45 鈴身町 14:46 豊富北 14:47 モリタ船橋工場前・ふなばしメグスパ前 14:48 変電所 14:49 小室交差点 14:52 ハイランド 14:53 小室公園 終点 小室駅 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表