新京成バスグループ 時刻表 古和釜線(北習-セコメ-小室) 小室駅行き【平日】 13:20 北習志野駅 13:21 店舗前 13:22 第一小学校前 13:22 北習志野花輪病院前 13:23 北習志野駅入口 13:24 浄水場 13:25 東警察署前 13:26 坂上 13:28 公園前(船橋市) 13:29 清水山 13:30 刈米 13:31 古和釜高校 13:33 古和釜西口 13:35 古和釜十字路 13:36 楠ヶ山 13:37 金堀坂下 13:38 特別養護老人ホーム(プレーゲ船橋) 13:39 金堀 13:40 リッチランド豊南郷 13:42 豊富農協前 13:43 血液センター 13:44 セコメディック病院 13:45 豊富高校前 13:45 鈴身町 13:46 豊富北 13:47 モリタ船橋工場前・ふなばしメグスパ前 13:48 変電所 13:49 小室交差点 13:52 ハイランド 13:53 小室公園 終点 小室駅 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表