新京成バスグループ 時刻表 古和釜線(北習-セコメ-小室) 小室駅行き【平日】 10:20 北習志野駅 10:21 店舗前 10:22 第一小学校前 10:22 北習志野花輪病院前 10:23 北習志野駅入口 10:24 浄水場 10:25 東警察署前 10:26 坂上 10:28 公園前(船橋市) 10:29 清水山 10:30 刈米 10:31 古和釜高校 10:33 古和釜西口 10:35 古和釜十字路 10:36 楠ヶ山 10:37 金堀坂下 10:38 特別養護老人ホーム(プレーゲ船橋) 10:39 金堀 10:40 リッチランド豊南郷 10:42 豊富農協前 10:43 血液センター 10:44 セコメディック病院 10:45 豊富高校前 10:45 鈴身町 10:46 豊富北 10:47 モリタ船橋工場前・ふなばしメグスパ前 10:48 変電所 10:49 小室交差点 10:52 ハイランド 10:53 小室公園 終点 小室駅 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表