新京成バスグループ 時刻表 古和釜線(北習-セコメ-小室) 小室駅行き【平日】 08:03 北習志野駅 08:04 店舗前 08:05 第一小学校前 08:05 北習志野花輪病院前 08:06 北習志野駅入口 08:07 浄水場 08:08 東警察署前 08:09 坂上 08:11 公園前(船橋市) 08:12 清水山 08:13 刈米 08:14 古和釜高校 08:17 古和釜西口 08:23 古和釜十字路 08:26 楠ヶ山 08:27 金堀坂下 08:28 特別養護老人ホーム(プレーゲ船橋) 08:29 金堀 08:30 リッチランド豊南郷 08:32 豊富農協前 08:33 血液センター 08:34 セコメディック病院 08:35 豊富高校前 08:35 鈴身町 08:36 豊富北 08:37 モリタ船橋工場前・ふなばしメグスパ前 08:38 変電所 08:39 小室交差点 08:42 ハイランド 08:43 小室公園 終点 小室駅 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表