新京成バスグループ 時刻表 古和釜線(北習-セコメ-小室) 小室駅行き【平日】 06:30 北習志野駅 06:31 店舗前 06:32 第一小学校前 06:32 北習志野花輪病院前 06:33 北習志野駅入口 06:34 浄水場 06:35 東警察署前 06:36 坂上 06:37 公園前(船橋市) 06:38 清水山 06:39 刈米 06:40 古和釜高校 06:41 古和釜西口 06:42 古和釜十字路 06:43 楠ヶ山 06:44 金堀坂下 06:45 特別養護老人ホーム(プレーゲ船橋) 06:46 金堀 06:47 リッチランド豊南郷 06:49 豊富農協前 06:50 血液センター 06:51 セコメディック病院 06:52 豊富高校前 06:52 鈴身町 06:53 豊富北 06:54 モリタ船橋工場前・ふなばしメグスパ前 06:55 変電所 06:56 小室交差点 06:58 ハイランド 06:59 小室公園 終点 小室駅 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表