新京成バスグループ 時刻表 古和釜線(北習-病院) セコメディック病院行き【平日】 17:40 北習志野駅 17:41 店舗前 17:42 第一小学校前 17:42 北習志野花輪病院前 17:43 北習志野駅入口 17:44 浄水場 17:45 東警察署前 17:46 坂上 17:48 公園前(船橋市) 17:49 清水山 17:50 刈米 17:51 古和釜高校 17:53 古和釜西口 17:55 古和釜十字路 17:56 楠ヶ山 17:57 金堀坂下 17:58 特別養護老人ホーム(プレーゲ船橋) 17:59 金堀 18:00 リッチランド豊南郷 18:02 豊富農協前 18:03 血液センター 終点 セコメディック病院 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表