新京成バスグループ 時刻表 古和釜線(北習-病院) セコメディック病院行き【平日】 15:40 北習志野駅 15:41 店舗前 15:42 第一小学校前 15:42 北習志野花輪病院前 15:43 北習志野駅入口 15:44 浄水場 15:45 東警察署前 15:46 坂上 15:48 公園前(船橋市) 15:49 清水山 15:50 刈米 15:51 古和釜高校 15:53 古和釜西口 15:55 古和釜十字路 15:56 楠ヶ山 15:57 金堀坂下 15:58 特別養護老人ホーム(プレーゲ船橋) 15:59 金堀 16:00 リッチランド豊南郷 16:02 豊富農協前 16:03 血液センター 終点 セコメディック病院 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表