新京成バスグループ 時刻表 古和釜線(北習-病院) セコメディック病院行き【平日】 13:00 北習志野駅 13:01 店舗前 13:02 第一小学校前 13:02 北習志野花輪病院前 13:03 北習志野駅入口 13:04 浄水場 13:05 東警察署前 13:06 坂上 13:08 公園前(船橋市) 13:09 清水山 13:10 刈米 13:11 古和釜高校 13:13 古和釜西口 13:15 古和釜十字路 13:16 楠ヶ山 13:17 金堀坂下 13:18 特別養護老人ホーム(プレーゲ船橋) 13:19 金堀 13:20 リッチランド豊南郷 13:22 豊富農協前 13:23 血液センター 終点 セコメディック病院 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表