新京成バスグループ 時刻表 古和釜線(北習-病院) セコメディック病院行き【平日】 11:40 北習志野駅 11:41 店舗前 11:42 第一小学校前 11:42 北習志野花輪病院前 11:43 北習志野駅入口 11:44 浄水場 11:45 東警察署前 11:46 坂上 11:48 公園前(船橋市) 11:49 清水山 11:50 刈米 11:51 古和釜高校 11:53 古和釜西口 11:55 古和釜十字路 11:56 楠ヶ山 11:57 金堀坂下 11:58 特別養護老人ホーム(プレーゲ船橋) 11:59 金堀 12:00 リッチランド豊南郷 12:02 豊富農協前 12:03 血液センター 終点 セコメディック病院 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表