新京成バスグループ 時刻表 古和釜線(病院-北習) 北習志野駅行き【平日】 15:04 セコメディック病院 15:05 血液センター 15:07 豊富農協前 15:08 リッチランド豊南郷 15:09 金堀 15:10 特別養護老人ホーム(プレーゲ船橋) 15:11 金堀坂下 15:12 楠ヶ山 15:13 古和釜十字路 15:13 古和釜西口 15:15 古和釜高校 15:16 刈米 15:18 清水山 15:19 公園前(船橋市) 15:20 坂上 15:21 東警察署前 15:22 浄水場 15:23 北習志野駅入口 15:24 北習志野花輪病院前 15:25 店舗前 終点 北習志野駅 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表